На основания Постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября 2023 года №1678 "Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"с 1 сентября 2024 года  при необходимости данных форм обучения МОУ СШ №9 им. А.С. Пушкина  принимает решение о реализации электронно-дистанционного обучения.

Онлайн-ресурсы для организации дистанционного обучения в образовательных организациях.

Сведения о формах обучения с применением дистанционных технологий образования  педагогами МОУ СШ №9 им. А.С. Пушкина в период опосредованного (на расстоянии) взаимодействия с обучающимися.

Нормативные документы:

Положение об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Письмо Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 13 марта 2024 года за №01968