Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности.

Средства обучения и воспитания

Материально-техническое обеспечение, приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует

Положение о школьной библиотеке. Приказ об обеспечении обучающихся школы учебниками

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ в здание обеспечен пандусами и широкими проходами для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Положение о доступе педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям.

Доступ к  информационно-телекоммуникационным сетям (смотреть)

Доступ к  информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Паспорт доступности объекта (смотреть)