В эти весенние каникулы многие наши ребята вместе со своими классными руководителями посетили Волжский краеведческий музей. И совершенно не случайно! Ведь там сейчас проходит выставка кукол талантливой мастерицы Альбины Самитовны Нурутдиновой и её воспитаниц.
Альбина Самитовна - выпускница нашей школы, мама двух замечательных ребят и наставница многих наших творческих учениц. На выставке представлены работы девочек нашей школы, сделанные под руководством Нурутдиновой А.С., не раз становились лучшими на различных Республиканских, Всероссийских, Международных конкурсах, а в 2021 году были представлены на выставке в "Манеже" в г.Москве.
Мы от всей души благодарим Альбину Самитовну за вклад в развитие наших детей и за возможность увидеть прекрасные работы, прикоснуться к настоящему искусству!