Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! 

Режим повышенной готовности в МОУ СШ №9 им. А.С. Пушкина продлен до 11 мая 2020 года включительно. 

Режим работы школы:

1 - 5 мая и 9 - 11 мая 2020 года выходные дни.

С 6 мая 2020 года школа продолжит образовательную деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с учебным расписанием.

Даты окончания учебного года:

15 мая 2020 года для 1-4 классов

22 мая 2020 года для 5-8 классов

29 мая 2020 года для 9-11 классов.

Берегите себя и своих близких! 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл информирует, что 13 ноября 2019 года состоялся старт нового проекта президентской платформы - конкурса «Мастера гостеприимства», направленного на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сфере туризма.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте

Центральным банком Российской Федерации создан информационно-просветительского ресурса Fincult.info («Финансовая культура»), предназначенного для аудитории с разным уровнем знаний об экономике и разными финансовыми возможностями.

В материалах сайта в простой форме, с некоторыми допущениями и упрощениями разбираются ситуации, с которыми может столкнуться каждый - от необходимости взять кредит и выбрать наиболее удачный вариант накопления денег до поиска оптимальной стратегии формирования будущей пенсии. Это не прямое руководство к действиям, а лишь вспомогательная информация, которую можно учитывать, чтобы не оказаться в неблагоприятной ситуации и не упустить из виду что-нибудь важное при принятии финансовых решений.

Отдельный раздел fincult.info предназначен для преподавателей, методистов и волонтеров финансового просвещения.

Беззвуковые ролики по финансовой грамотности: «Как правильно оформит кредит», «Для чего нужна страховка», «Где хранить свои сбережения», «Для чего нужна «подушка безопасности», «Защита банковской карты от мошенников», «Финансовые пирамиды», «Ответственность перед своими обязательствами» (ролики доступны по ссылке)

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ ЗИМОЙ! (смотреть)

Памятки "Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом" (смотреть)