Новости

1 июня 2023 года, в День защиты детей, гостеприимно распахнул свои двери пришкольный лагерь "Подсолнушек", воспитанниками которого стали более 160 детей разного возраста из СШ №9 и СШ №5.

Утро в лагере, конечно же, началось с танцевальной зарядки. Ребята с удовольствием повторяли за своими вожатыми различные упражнения.

Линейка - тоже обязательный этап лагерного утра. Торжественное поднятие государственного флага Российской Федерации, исполнение гимна, подведение итогов прошедшего дня, знакомство с планом предстоящих мероприятий - всё это бывает на ежедневной линейке.

Первый день был очень насыщенный: распределение по отрядам, игры на знакомство и сплочение, учебная эвакуация и инструктажи по технике безопасности, подготовка к открытию лагеря и много-много общения.

Впереди ребят ждут три недели активных игр, весёлых конкурсов, незабываемой лагерной атмосферы. Программа лагеря состоит как из развлекательных мероприятий, так и познавательно-развивающих и оздоравливающих.

В лагере работают опытные педагоги и весёлые, креативные вожатые-старшеклассники.

Пожелаем нашим ребятам ярких незабываемых дней в лагере, хорошей солнечной погоды и отличного настроения!