Новости

2 марта 2023 года в актовом зале нашей школы прошёл концерт-конкурс "Битва хоров", посвященный Дню защитника Отечества.
Целью данного мероприятия стало формирование чувства патриотизма, верности и любви к Родине. В конкурсе принимали участие обучающиеся с 1 по 8 класс.

Конкурс прошёл очень трогательно. Со сцены прозвучало множество прекрасных песен. Ребята исполняли их с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса.
Сам концерт, как и подготовительная к нему работа, воспитывают в детях чувство гордости за свою страну, чувство благодарности тем героям, что подарили нам будущее.
Награждение призёров и победителей "Битвы хоров" состоится 13 марта 2023 года на традиционной школьной линейке.
Отдельную благодарность выражаем классным руководителям за подготовку детей!