Новости

17 февраля 2023 года обучающиеся 9-10 классов нашей школы приняли участие в акции "Профориентационный десант"

Для обучающихся 9 классов школ города прошла встреча с представителями ГБПОУ РМЭ «Строительно-промышленный колледж», ГБПОУ РМЭ «Волжский индустриально-технологический техникум».

Для обучающихся 10-11 классов с представителями ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

Выпускники узнали о реализуемых образовательных программах, возможностях освоения профессий и специальностей.

В целях профессионального самоопределения молодежи и формирования активной позиции в выборе профессии Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл, Минобрнауки Республики Марий Эл, образовательные организации СПО и ВО проводят акцию «Профориентационный десант».