Новости

Поздравляем  Назарову М. и её наставника Петрова Сергея Олеговича-преподавателя-организатора ОБЖ  с заслуженной победой!

Ученица 10 "а" класса Назарова М. стала победителем конкурса «Большая перемена» в номинации «Предпринимай». Накануне, 12 ноября 2021 года, были объявлены результаты финального этапа.

Назарова М. принимала участие в «Большой перемене» второй раз под руководством педагога Петрова Сергея Олеговича. В этом году девушка подготовила проект, посвященный развитию сельского туризма. Чтобы попасть в финал, она прошла несколько отборочных этапов, на которых также необходимо было представлять свои идеи, посвященные развитию территорий.

Финал «Большой перемены» проходил в международном детском центре «Артек» Республика Крым, куда съехались 600 ребят с 8 по 11 класс со всей России.