Поздравляем!!!

В Педагогическом институте Марийского государственного университета завершилась IX Республиканская педагогическая олимпиада обучающихся школ, проходившая в онлайн-формате. На электронной площадке олимпиады зарегистрировались 120 старшеклассников из образовательных организаций Республики Марий Эл (городов Йошкар-Олы, Козьмодемьянска, Волжска, а также Медведевского, Моркинского, Советского, Горномарийского, Мари-Турекского, Параньгинского, Сернурского, Новоторъяльского, Куженерского, Килемарского, Звениговского районов).
Задания олимпиады включали электронное тестирование «Педагогической спринт», представление участниками творческого проекта «Буктрейлер «Моя первая педагогическая книга», педагогическое интервью «Я б учителем пошел, пусть меня научат!», проведение мастер-класса «Учение с увлечением», создание рекламного ролика «Моя будущая профессия - педагог».
Мы поздравляем призёра этой олимпиады в номинации «Я б учителем пошел, пусть меня научат!» учащуюся нашей школы Пашунину О. и её педагога-наставника Воркунову Ольгу Михайловну!