Интеллектуальная игра «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

Что мы помним и знаем об истории Великой Отечественной войны? На этот вопрос ответили участники интеллектуальной игры « IQ-ПФО:ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА», которая состоялась в онлайн-формате 5 мая. Игра входит в структуру мероприятий общественного проекта Приволжского федерального округа «Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов и школьников».

Наша школа представила на игру две команды: команду педагогов «Катюша» и команду десятиклассников  «Патриоты». Команды ответили на 24 вопроса в формате игры «Что? Где? Когда?» по тематике, связанной с историей Великой Отечественной войны.  Игра была динамичной и волнительной, всем хотелось  правильно ответить на вопросы, быть на высоте.