Школьная жизнь наших первоклассников началась 1 сентября 2021 года. В День знаний они впервые переступили порог школы, вошли в свой кабинет, познакомились с первым учителем, который провел для них их первый школьный урок.

А сегодня 22 октября 2021 года прошло традиционное и важное для первоклассников мероприятие – «Посвящение в пушкинисты». Нарядные малыши собрались в актовом зале для прохождения испытаний, которые помогут проверить, готовы ли наши новобранцы стать настоящими пушкинцами.
Для успешного прохождения этапов мероприятия ребята должны были показать себя дружной, сплоченной командой, проявить смекалку, ловкость и находчивость.
В течение всего праздника первоклассники были активны, с интересом участвовали в предложенных играх по сказкам А.С. Пушкина, пели песни.
После выполнения всех заданий ребята были приняты в ряды пушкинистов и получили сертификаты.
Поздравляем ребят с посвящением в первоклассники. Хотим пожелать вам вырасти умными, доброжелательными, честными и трудолюбивыми. Запомните свои школьные годы, а особенно 1 класс, воспоминания о котором остаются в памяти на всю жизнь.
Огромную благодарность за подготовку праздника выражаем педагогу-организатору Григорьевой Татьяне Витальевне, учащимся 7б и 7в классов и классным руководителям первоклассников Москалевой Наталье Павловне и Наумовой Татьяне Валентиновне.