27 октября 2021 года команды военно-патриотических клубов и объединений продемонстрировали свое мастерство в строевой подготовке на республиканском смотре - конкурсе знамённых групп военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов Республики Марий Эл. Жюри строго проверяло как внешний вид участников, так и умение выполнять различные команды и строевые приемы.
Продемонстрировать свое мастерство прибыли 22 военно-патриотических объединения из всех районов и городов республики.
Честь города Волжска защищала знамённая группа нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Петрова Сергея Олеговича.
По итогам смотра наша команда заняла 2 место, показав четкий шаг, отменную выправку, отточенные движения.
А командиру знаменной группы Назаровой Марии присвоено звание "Лучший командир смотра».
Школа благодарит руководство Марийского целлюлозно-бумажного комбината за помощь в организации перевозки нашей команды.