Новости

2 февраля 2023 года в День воинской славы России в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе проходила тематическая выставка "Оружие Победы", организованная совместными силами КВТ "Защитник" Центра технического творчества (педагог Кушаков Алексей Сергеевич) и ВПК "Родина" МОУ СШ9 им.А.С.Пушкина (педагог Петров Сергей Олегович). Помогли организовать и провести экскурсии учащиеся 9в класса .

На выставке были представлены автоматы, винтовки, каски, разгрузочные жилеты, солдатская форма времен Великой Отечественной войны, гранаты и патроны. Все экспонаты можно было подержать в руках, примерить, что с удовольствием делали мальчишки и девочки, посетившие в этот день выставку.

Благодарим Кушакова Алексея Сергеевича за интересную эмоциональную подачу материала. Ребята от мала до велика с большим интересом слушали педагога и в очередной раз убедились, что нам - россиянам - есть чем гордиться!