Устав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" (смотреть)

Декларация Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" (смотреть)

Основные положения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" (смотреть)

Программа воспитательной работы Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" (смотреть)

Речевые облака (смотреть)

Словарь Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" (смотреть)

Вступление в Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение первых" (инструкция регистрации)

План работы первичного отделения РДДМ «Движение первых» МОУ СШ №9 им. А.С.Пушкина на 2024-2025 учебный год (смотреть)

Положение о первичном отделении Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» МОУ СШ №9 им. А.С.Пушкина (смотреть)