Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина

Алгоритмы действий персонала МОУ СШ №9 им. А.С. Пушкина, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России (смотреть)

Типовая модель действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников (смотреть)

Действия работников при обнаружении бесхозных вещей, подозрительных предметов
Инструкция по антитеррористической защищенности организаций отдыха детей палаточного типа
Советы психолога при террористической угрозе
Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях
Психологические корни терроризма
Терроризм как опасное социально-политическое явление
Средства индивидуальной защиты органов дыхания
Сигналы оповещения населения о чрезвычайной ситуации
Чтобы не было беды
Памятка работнику на случай эвакуации
Порядок действий населения при различных чрезвычайных ситуациях
Рекомендации населению по действиям при угрозе совершения террористических актов
Методические рекомендации ДЕЙСТВИЯ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА
Памятка по действиям граждан при установлении уровней террористической опасности
Методические рекомендации 3 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Проведены занятия с работниками МОУ СШ №9 им. А.С. Пушкина по действиям в условиях угрозы совершения или при совершении террористического акта: